Как получить справку для страховой по договору КАСКО после повреждения лобового стекла и бампера?
Где можно взять справку для страховой чобы по догвоору КАСКО поменять несколько деталей. Лобовое стекло от камня треснуло и бампер чиркнула, ГАИ не вызывала.
Добрый день, обратитесь к специалистам по ведению судебных дел в судах по автогражданке и КАСКО , а так же к участковому.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Ксения добрый день
Обратитесь в страховую компанию, которая выдавала полис, они обязаны предоставить список документов, которые они принимают, а так же данные, кто эти документы выдает. У страховой компании могут быть свои особенности.