Открыть ооо гражданину казахстана в рф

КАКИМ ОБРАЗОМ Я гражданин Казахстана МОГУ открыть ООО в РФ с ИЮНЬ 2015 года? И КУДА для начала нужно обращаться?

Лучший ответ

Порядок создания иностранными гражданами предприятий и организаций на территории РФ регулируется ГК РФ, Законом РФ от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», Законом от 09.07.1999 N 160-ФЗ «Об иностранных инвестициях в Российской Федерации» и другими федеральными законами.

Вы можете обратиться за помощью к юристу, занимающимся регистрацией ООО.