Нужен юрист, специализирующийся на трудовом праве, который готов курировать переговорный процесс на всех этапах.

• г. Санкт-Петербург

Администрация предприятия выступила с инициативой пересмотра коллективного договора. По всей видимости в связи с кризисом, возникло желание пересмотреть отдельные пункты действующего кол. договора. Трудовой коллектив выдвинул меня своим представителем для ведения переговоров. Нужен юрист, специализирующийся на трудовом праве, который готов курировать переговорный процесс на всех этапах. На предприятии работает более 100 человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Николай Анатольевич, при желании можете написать мне на электронный адрес advokatus2005@mail.ru свои контакты, я немедленно свяжусь с Вами.