Задержка пенсии в Анжеро-Судженске - причины и обстоятельства
В г. Анжеро-Судженске Кемеровской области пенсионерам МВД задержали пенсию уже на 11 дней. Хотя ранее всегда пенсия перечислялась 5 числа. Не могли бы Вы объяснить, с чем связана задержка пенсии?
Лучший ответ
Никаких распоряжений или иных нормативных и ненормативных актов по этому поводу нет. Скорее всего, обычная для праздничных дней неразбериха.
Уважаемый Андрей Аркадьевич, большое спасибо за внимание и столь быстрый ответ. Пенсию перевели сегодня. Хочу пожелать Вам удачи и всего наилучшего.