LSN Messenger
Новокузнецк, 12.12.2017, 13:35

У мамы пенсия 7536 может ли быть такая пенсия Кемеровская область город Анжеро-Судженск.

Вопрос №13601979 из г. Кемерово
опубликован 12.12.2017, 13:35
У мамы пенсия 7536 может ли быть такая пенсия Кемеровская область город Анжеро-Судженск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам дня. Если у вашей матери пенсии меньше прожиточного минимума вашем регионе, то есть следут обратиться в социальный отдел за доплатой

12.12.2017, 13:53

Доброго времени суток! Размер пенсии не должен быть ниже размера прожиточного минимума в вашем регионе, если меньше, то просите надбавку.

12.12.2017, 13:38

Здравствуйте,

Может быть такая пенсия вполне, но если ваша мама не работает, ей должны доплачивать до прожиточного минимума

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.12.2017, 13:51

А где его просить? Она ходила в пенсионный фонд ей ответили, что её пенсия такая и есть.

12.12.2017, 13:50

Официально запросит пусть мама Пенсионный фонд - пусть напишет заявление на проверку правильности исчисления ей пенсии. Можете потом в суд обратиться.

12.12.2017, 13:52

Здравствуйте,

Вам лучше обратиться в пенсионный фонд в письменной форме, чтобы вам дали письменный ответ в течение месяца. Исходя из содержания ответа принимать меры

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.12.2017, 13:52

Добрый вам день. Уважаемая Ольга в данном случае советовую написать жалобу на Пенсионный фонд в районную прокуратуру. Если имеется какие-то нарушения, то их выявят у укажут пенсионному фонду на эти нарушения.

12.12.2017, 13:52