Меня лишили водительских прав - возможно ли ездить по временному удостоверению и как доказать неправильное указание адреса в протоколе?
Алексей! У вас есть основания для обжалования постановления мирового судьи в районный суд. в 10-дневный срок СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ КОПИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ .Если вы этот срок не пропустили, то обжалуйте .Пока можете ездить по времянке.
Вы пропустили сроки на обжалование, потому, вопрос о нарушениях при составлении протокола и иных нарушениях Ваших прав, не имеет смысла.
Можете. Но если Вас с ним остановят, то арестуют на 15 суток.
Нет, это грозит административным задержанием.
Можно попробовать обжаловать в 10-дневный срок с момента получения постановления. Или если есть ув. причины, почему Вы не обжаловали...
Алексей, что с ВР, что без него, - ПО ЗАКОНУ (!!!), - Вам ездить за рулём нельзя: при контакте с ИДПС - если не откупитесь большой взяткой, - то попадёте сначала в "обезьянник", а затем - в суд, а там - до 15 суток ареста.
Если не было надлежащего извещения - есть шанс добиться отмены постановления в надзоре. Такая практика есть.
Временное разрешение у меня никто незабирал. Могу ли я по нему ездить.
Временное разрешение у меня никто не забирал, могу ли я по нему ездить.