Возможны ли санкции за двойное гражданство при получении гражданства РФ из Казахстана?
Весной 2015 получил гражданство РФ. Приехал из Казахстана по программе переселения. При выезде из РК выезд на ПМЖ не оформлял. Возможны ли ко мне санкции со стороны РФ за двойное гражданство, так как фактически сейчас у меня есть Российское и Казахстанское гражданство, хотя в Казахстане двойное запрещено.
Лучший ответ
Вам необходимо уведомить УФМС о наличии у Вас гражданства Казахстана