Оформление выезда на ПМЖ в Россию из Казахстана - возможность получения РВП вне квоты при 56 годах
Я гражданка Казахстана оформила выезд на ПМЖ в Россию изъяты документы казахстанские кроме загранпаспорта в листке убытия выезд на ПМЖ в Калужскую обл. снята с регистрации в Казахстане дала подписку о выезде с территории Казахстана имею я право на РВП вне квоты если мне 56 лет? в Казахстане получение пенсии в 58 лет.
Лучший ответ
имею я право на РВП вне квоты если мне 56лет?
Нет.
Пенсионеры получают вне квоты РВП только если имеют сына или дочь-граждан России