Возможно ли производить запись на диктофон действий сотрудника страховой без его согласия и какова юридическая сила такой записи?
Могу ли я производить запись на диктофон действия сотрудника страховой, без его согласия, если он навязывает мне покупку полиса страховки жизни в дополнение к полису ОСАГО и будет ли иметь такая запись юридическую силу?
Лучший ответ
могу ли я производить запись на диктофон действия сотрудника страховой, без его согласия, если он навязывает мне покупку полиса страховки жизни в дополнение к полису ОСАГО
Можете
и будет ли иметь такая запись юридическую силу?
При правильных действиях - будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!