Ответ на вопрос - Могут ли банки обязать меня выплачивать кредиты моего покойного бывшего мужа?
Умер бывший муж, в браке он брал кредиты на свои нужды, имею дочь трех лет, на алименты не подавала, в наследство не вступаю у мужа вообще ничего нет, могут ли банки обязать меня выплачивать их?на какую статью или закон мне опереться.
Лучший ответ
Алеся,если наследство не принимали, платить ничего не обязаны. Так и утверждайте, что о кредите ничего не знали, на семью он эти деньги не тратил.
Благодарю Вас за полезную консультацию!