будет ли мой муж претендовать на мою квартиру при расселении, если я получу муниципальную квартиру.
Будет ли мой муж претендовать на мою квартиру при расселении, если я получу муниципальную квартиру.
Лучший ответ
Если квартира будет предоставлена с учетом на всех членов семьи, то ваш супруг наравне с вами приобретет право пользования (проживания) жилым помещением. В этом случае и договор социального найма должен быть заключен с учетом и вашего проживания, и проживания вашего супруга.