Важность пункта 2.2 Правил комплексного обслуживания - необходимость проверки изменений и дополнений в Банке

Вот такой пункт в договоре насколько серьёзен С целью обеспечения гарантированного получения Клиентом предложения (оферты) Банка, указанной в п. 2.2 Правил комплексного обслуживания, Клиент обязуется не реже чем один раз в 5 (Пять) календарных дней самостоятельно или через Представителя обращаться в Банк (на сайт Банка) за сведениями об изменениях и дополнениях, которые планируется внести в ДКО и/или Договоры о предоставлении 13 Банковских продуктов, в том числе о внесении изменений в Правила комплексного обслуживания, включая Правила по Банковским продуктам, и/или Тарифы. Я не посмотрел что правила изменились и тем самым недополучил деньги, реально обжаловать?
Лучший ответ

Реально , жалобу в роспотребнадзор.

Где можно посмотреть пример такой жалобы?