Необходимая площадь жилья для подачи прошения на улучшение жилищных условий в Подпорожском районе Ленинградской области?

Скажите пожалуйста., сколько м 2 должно выделяться на человека, зарегистрированного в Ленинградской области подпорожский район, чтобы иметь возможность подать прошение государству на улучшение жилищных условий. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы встать в очередь на улучшение жилищных условий-нужно быть признанными нуждающимися в этом. для этого нужно чтобы учетная норма в вашем регионе была больше .чем размер жил. площади , приходящийся на каждого члена Вашей семьи