Что делать, если хозяйка квартиры выкинула нас на улицу и не возвращает наши вещи?
Меня зовут Алена, я проживаю с гражданским мужем на съемной квартире, договор был составлен на год, живем мы там почти два, несколько месяцев у нас трудности с финансами и мы не платили за квартиру, мужу на работе обещали в конце месяца выплатить долг по зарплате, мы сообщили ей об этом по телефону когда она позвонила, так как она проживает в другом городе, я на пару дней уехала к родным, вчера мне поступает звонок от гражданского мужа, что наша хозяйка квартиры пока он был на работе, открыла дверь своим ключом, выкинула на улицу вещи мужа к самому подъезду, ключи она позже у него забрала, теперь мы не можем забрать наши оставшиеся вещи, там есть бытовая техника дорогой телевизор, все что мы вместе нажили, посоветуйте пожалуйста. КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СВОЕ И ИМЕЕТ ЛИ ОНА ПРАВО, ТАК ПОСТУПИТЬ, ОБЯЗАНА ЛИ Я ПИСАТЬ ЕЙ РАСПИСКУ И К КОМУ Я МОГУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ, ВЕДЬ МЫ ОСТАЛИСЬ НА УЛИЦЕ И БЕЗ ВЕЩЕЙ, ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕНА.
Здравствуйте, пишите заявлени е в полицию, пусть проверяют....для подробной консультации перезоните мне по тел.89084209440