Судебные приставы не могут определиться в деле о разделе имущества - как поступить в данной ситуации?
Добрый вечер, Елена! Если Ваш муж подал кассационную жалобу, то согласно ст.
В случае истребования дела судья вправе вынести определение о приостановлении исполнения решения суда до окончания производства в суде кассационной инстанции при наличии просьбы об этом в кассационных жалобе, представлении или ином ходатайстве.
Если суд приостановит исполнительное производство, то и приставы обязаны приостановить исполнительное производство то рассмотрения кассационной жалобы по существу.