Не согласен с пропиской внучки в моей квартире - что делать?
Я собственник квартиры без моего ведома была прописана внучка так как сын-отец был прописан в моей квартире, сейчас внучке исполняется 14 лет. Она живет по месту прописки матери сан 8 лет в разводе, у невестки другая семья, я могу выписать внучку.
Да, можете выписать. 2 варианта:
- по согласию ее матери на ее же территорию.
- по суду - на территорию ее матери.
Здравствуйте. Да, можете, через суд.
Конечно, можете. Подавайте заявление в суд и суд удовлетворяет обычно такие исковые требования. Вы имеете законное право.