Подростка угрожают распространить его интимные фото - как защититься и какой эффективности ожидать вмешательства полиции?

Вопрос №7075619 из г. Днепропетровск
опубликован 09.06.2015, 21:48
Парня 14 лет засняли в видеочате за мастурбацией. Требуют больше фото интимного характера иначе отправят его друзьям. Деньги и т.п. не интересуют их. Что можно сделать? Если через полицию, то какой шанс успеха?
Лучший ответ
Рекомендуется

Звернутись в міліцію. Шанси є завжди.

09.06.2015, 21:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А есть какие-то конкретные статьи УК по такому поводу? какая статистика успеха?

09.06.2015, 21:53

Статей є декілька. Статистикою не володію.

09.06.2015, 22:16