Как правильно оформить отношения с лицом, готовым взять мой товар на реализацию по весу?
Хочу отдать товар (секонд-хенд) на реализацию. Товар будет отдаваться на вес, например 700 кг. Как правильно оформить наши отношения с лицом, которое готово взять товар на реализацию.
Меня волнует следующее: по договору купли-продажи в рассрочку товар передается согласно спецификации. В моем случае я смогу написать передано товара в кол-ве 700кг по цене___ за кг. Товар будет передаваться в действующий магазин в другом городе. Если у Покупателя товара что-то не пойдет с продажей или изменятся планы, он перестанет платить и скажет, чтобы я забирала свой товар, то каким образом я идентифицирую свой товар? Мне могут предложить в замен 700 кг ветоши и скажут, что это моё. Я хочу понять как мне себя уберечь от такого случая.
Договор купли-продажи в рассрочку.