Как правильно оформить покупку товара с оборудованием (секонд хенд) - купля-продажа или расписка?
Скажите пожалуйста, хочу купить товар с оборудованием (секонд хенд) нужно ли оформлять куплю продажи или будет действовать расписка на получении денег и то, что товар передается мне.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Надежнее оформить надлежащий договор. И уже к нему - расписку и акт приема передачи товара.
Спасибо за ответ!