Сложности с разводом - как преодолеть отказ жены?
Саша и Лена! Вы искусственно делаете себе БОЛЬШУЮ проблему с разводом.Смотрите на вещи проще.Не вы первый разводитесь.Я вам рекомендовала составить акт об отказе в получении повестки.Так и сделайте.Включите в него знакомых . с которыми придете к дверям квартиры, или участкового.Дело будет рассмотрено рано или поздно.А вот денег никаких не платите, иначе навредите сами себе. Не паникуйте! Удачи
Уважаемые Саша и Лена!
Самое главное не паниковать! Конечно же никаких денег ей не давайте! Если ответчица работает, ходатайствуйте перед судом о напровление повестки по месту работы.
Удачи!
Вам проще всего составить акт о том, что она уведомлена о времени и месте судебного заседания, но от росписи в уведомлении отказалась.Это можно удостоверить в ЖЭСе.