Орёл, 10.06.2015, 02:24

Как поступить в ситуации, когда получение карты в банке на Украине невозможно - можно ли доверить эту задачу маме для получения детских выплат?

Вопрос №7077127 из г. Орёл
опубликован 10.06.2015, 02:24
Пжл как поступить в данной ситуации? Ясейчас нахожусь в РФ.На Украине я должна была получить карту в банке, но т.к. это невозможно может ли моя мама ее получить (на карту поступают детские выплаты).
Лучший ответ
Рекомендуется

Она сможет получить карту только при наличии доверенности

Можете оформить её в России и переслать на Украину

10.06.2015, 08:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!Большое спасибо за ответ.

Скажите еще пжл в праве ли банк отказать в запросе выдачи карты при наличии доверенности?или они в любом случае должны выдать карту?

11.06.2015, 21:06

Не откажет банк

Для этого и предусмотрены доверенности

11.06.2015, 21:58