Банк арестовал мою карту с детским пособием и снял деньги, которых на ней не было - кто виноват и что делать?
Мою карту на которую поступают детские пособия арестовали. С нее не только сняли детское пособие, которое было на карте, ну еще к тому же сделали минус 12000 на этой карте. Т.е. сняли деньги, которых у меня и не было на карте. Принесла справку судебному приставу о том, что на этот счет поступают детские, он снял арест. А деньги на карту не возвращаются. Судебный пристав говорит, что это вина банка и нужно теперь с ним разбираться, как такое произошло, а банк меня отправляет к судебному приставу. Теперь не знаю как мне быть, где искать виновного. Написала в банк притензию. Но мне и на нее ничего не отвечают. Они мало того, что удерживают мои детские, так еще и в кредит меня загнали. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Заранее спасибо большое.
Лучший ответ