LSN Messenger
Красноярск, 10.06.2015, 03:40

Поможете знать где проживал человек до того как умер.

Вопрос №7077248 из г. Красноярск
опубликован 10.06.2015, 03:40
Поможете знать где проживал человек до того как умер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Юлия!

Конечно, обращайтесь. Потребуется свидетельство о смерти гражданина и документ, подтверждающий Ваше родство с ним.

10.06.2015, 05:52

У меня нет этих документов, просто нужен адрес

10.06.2015, 06:24

В таком случае сведения не могут быть предоставлены

10.06.2015, 07:04