Какие документы нужны ИП для работы с клиентами?
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 5 статьи 5 Федерального закона от 25.07.02 № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" срок временного пребывания в РФ иностранного гражданина, прибывшего в РФ в безвизовом порядке и заключившего трудовой договор продлевается на срок действия этого договора, но не более чем на один год, исчисляемый со дня въезда иностранного гражданина в РФ.
Для продления регистрации необходимо предоставить трудовой договор, разрешение, выданное работодателю, на привлечение и использование иностранного работника, разрешение на работу мсамого работника, документы, подтверждающие законный
въезд иностранного гражданинав РФ.