Как предъявить требования в реестр кредиторов организации, признанной банкротом, если мы еще не являемся кредиторами и срок для предъявления уже истек? Что делать, если наш иск был оставлен без рассмотрения
ОБжалуйте определения без рассмотрения, иных шансов у Вас нет, если пропущен срок для включения в реестр.
Необходимо знакомиться с документами. Скорее всего Вы уже все возможности пропустили.
Да уж исчерпывающие ответы, надеялся на большее... Вам для сведения - обжаловать определение не получится в виду сложившейся практике (Постановление Пленума ВАС РФ от 22.06.2012 № 35)
Чтобы надеяться на большее задайте платный вопрос.
Вам тоже для сведения: определение об оставлении без рассмотрения обжалуется, так как преграждает дальнейшее движение дела.