Несколько штрафов от ГИБДД - что делать, если брат призван в армию?

У брата 8 штрафов от ГИБДД, в настоящий момент он призван в армию. По нескольким возбуждено ИП судебных приставов (письма пришли на другой адрес). я оплатил штрафы по постановлениям ГИБДД (они у меня на руках). до оплаты звонил приставам которые ведут производство они мне сказали, что нет разницы по какому постановлению платить (ГИБДД или приставов). правильно ли это?
Лучший ответ

Разницы нет т.к путь поступления средств один, но есть нюанс при возбужденном ИП необходимо оплачивать исполнительный сбор в размере 7% от суммы, но не менее 1000 рублей за каждый штраф. Т.е если штраф 500 руб, то в рамках ИП необходимо оплатить 1500 руб.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. При возбужденном исполнительном производстве платить надо приставам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Разницы нет. Только копии квитанций представьте приставам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!