LSN Messenger
Москва, 10.06.2015, 06:50

Куда обратиться, если не получаю деньги по исполнительному листу и не могу найти должника?

Вопрос №7077792 из г. Красноярск
опубликован 10.06.2015, 06:50
Не могу получить по исп. листу деньги. Суд.пристава каждый год отсылают его мне-я ими т. д. должника вижу в городе-уже удирает от меня. А они его найти не могут написала президенту. Они отправили им файл. Ответа так и нет. к кому еще обратиться? В какую страну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я только этим и занимаюсь уже 5 лет В ответ одни отписки-не могут найти,ничего не имеет и т. д. Была на приеме у зам руководителя Дорошенко- и что ....И ничего.

10.06.2015, 07:08

В прокуратуру жалобу напишите по факту бездействия

10.06.2015, 07:15

Почитайте, ознакомьтесь: kirovsk.krk.sudrf.ru

Возникнут вопросы, обращайтесь.

10.06.2015, 07:51

Добрый день! Вам необходимо обжаловать бездействие судебного пристава.

В соответствии со статьей 36 Федерального закона об исполнительном производстве содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.

Одним из принципов осуществления исполнительного производства в соответствии с пунктом 2 статьи 4 Закона об исполнительном производстве является своевременность совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения.

10.06.2015, 06:58

Я только этим и занимаюсь уже 5 лет В ответ одни отписки-не могут найти,ничего не имеет и т. д. Была на приеме у зам руководителя Дорошенко- и что ....И ничего.

10.06.2015, 07:08

В прокуратуру жалобу напишите по факту бездействия

10.06.2015, 07:15

Почитайте, ознакомьтесь: kirovsk.krk.sudrf.ru

Возникнут вопросы, обращайтесь.

10.06.2015, 07:51