Как составить исковое заявление о признании недействительным в части договора займа и возможно ли выиграть дело в случае отсутствия оплаты от заемщика?
Как правильно составить исковое заявление о признании недействительным в части договора займа? И вообще возможно выиграть это дело, если заемщик ни разу не смог произвести оплату по договору, даже частично?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств дела. Исковое заявление составляется с учетом требований ст.