Дочь проживает с матерью - Есть ли у нее право продавать квартиру без согласия отца?

Мне от отца досталась квартира. Мы приватизировали на меня и на мою дочь, дочери 5 лет. В данный момент мы разводимся с женой и она сказала, что дочь проживает с ней и она может продать 1.2 квартиры. На что она имеет право.
Лучший ответ

Жена на квартиру права не имеет. Она может начать продажу доли дочери, НО продажа возможна с ВАШЕГО согласия, а также согласия опеки. Вы ведь согласия не дадите? И опека не даст.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!