Спор о взимании платы за воду на двух садовых участках площадью менее 6 соток

У меня в собственности 2 садовых участка площадью 12.4 сотки. Правление вынесло решение собирать взносы, в которые входит плата за дороги, плата за воду, и непосредственно членский взнос. Плата за воду взимается из расчета количества соток земли. Правильно ли это, если в общей сложности поливается менее 6 соток?
Лучший ответ

Решение об установлении размера оплаты за водопотребление в СНТ это прерогатива общего собрания членов СНТ,