Могут ли судебные приставы взыскать долг мужа перед банком с его матери, не являясь ее поручителем или подписывавшей документы?

Могут ли судебные приставы взыскать долг мужа перед банком с его матери, при том что никаких документов она не подписывала и не является его поручителей. Банк, в котором брал кредит муж банкрот, и долг был передан другому банку. Никаких уведомлений о судебном решении ни муж, ни свекровь не получали, правда ей много раз звонили и угрожали описать её имущество.

Лучший ответ

Нет, не могут взыскивать