Как разрешить вопрос об алиментах с учетом инвалидности и прожиточного минимума
Я инвалид 2 группы по психиатрии, не работаю! Бывшая подала на алименты, на предварительном слушанье судья сказал, по нашему региону с 12 мая 2015 г установлен прожиточный минимум на ребёнка 8000 р, но так как я инвалид, я должен выплачивать 4000 р, при чём моя пенсия составляет 6500 р! Что мне делать? Помогите!
Лучший ответ
обозначьте свою позицию в суде, сообщите и подтвердите факт инвалидности и размер пенсии. В случае вынесения неправосудного решения, обжалуйте в апелляционном порядке.