Как оформить дарственное на своего несовершеннолетнего сына и где получить помощь?

Хочу оформить дарственное на своего сына (несовершеннолетнего). Всю свою долю. В собственности Я и мой бывший муж. Как это сделать и куда обратиться?
Лучший ответ

Проживаем с Мамой. Которая оформила ,на меня дарение 1\2,,К в екатеринбурге. хочу оформить свои 1/2 доли .На свою ену, Которая , У меня не прописана, но мы расписаны.В доли Родная Сестра. Имеет 1/1долю.Живет С дочерью 28лет.Сестра инвалид не где нелечится. Какпоступить?

на дарение Вам ничье согласие не нужно

Составить договор дарения. Зарегистрировать переход права собственности в росреестре.