Вопрос о задолженности по кредитной карте Кукуруза после единовременного погашения 15 000 рублей
Я взяла кредитную карту кукуруза 15 000 под 77% процентов годовых платила в течении 22 месяцев по 1 700 сейчас внесла единовременно 15 000 на карту помогите мне понять должна ли я еще банку?
Лучший ответ
Весьма занятно сто можно увидеть в выписке по счету кроме как операций. Возьмите расчет задолженности на текущую дату в банке и обратитесь к профессионалам
Наталья, вывод можно сделать только если увидеть выписку по счету.