Пользователь 9111.ru

Спор о собственности и отсутствие порядка пользования помещениями - правовая ответственность за самовольное захватчество и ущерб имуществу

В квартире 3 собственника/долевая собственность/ Один из них самовольно захватил комнату и установил новые замки. При этом не определен порядок пользования жилыми помещениями. Кроме этого было похищено и уничтожено моё имущество на большую сумму-около 1 000 000 рублей. По какой статье можно привлечь указанного захватчика.? Спасибо!
Лучший ответ

напишите заявление в полицию по факту кражи у вас денег....так же обратитесь в суд с иском об определении порядка пользования квартирой

Вы мне очень помогли, спасибо!