Незаслуженный штраф за стоянку - Доказательства нашей невиновности
Пришел штраф 1500 руб за стоянка больше 5 минут запрещена. Мы были там всего 2 минуты. После уехали и приехали снова. Пришло письмо со штрафом и на фото видно что машина стоит в разных местах (т.е видно что уезжала и встала на другое место) и время стоит на одном фото 9:05 на другом 9: 30. как доказать что мы не стояли там 30 минут?
Лучший ответ
вот так и доказывайте в суде..... однако учтите, что ваша хитрость с периодическим передвижением автомобиля, чтобы место стоянки менялось, судья может не принять, как ваше оправдение...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!