Я жила в Украине, в Харькове, там же через Посольство получила гражданство, но паспорт русский мне не выдали, что делать?
Лучший ответ
Добрый день, результатом приёма в гражданство через Консульство является оформление заграничного паспорта гражданина России и/или проставление отметки о гражданстве в свидетельство о рождении несовершеннолетним, не достигшим возраста 14 лет. После въезда на территорию РФ Вам нужно обратиться в ФМС в Вашем регионе с заявлением о выдачи паспорта
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обратитесь в ФМС по месту жительства.