Нарушение инструкции банка - что грозит руководителю дополнительного офиса за выпуск залога без решения кредитного комитета?
Нарушина инструкция банка выпушен залог руководителем дополнительного офиса без решения кредитного комитета, чем грозит это руководителю доп. офиса.
Как минимум привлечением к материальной ответственности, если банку будет причинен в итоге материальный ущерб. Если этот ущерб будет значительным, то может решаться и вопрос об уголовной ответственности (например, мошенничество - не просто так же "выпущен" залог, наиболее вероятно по сговору с должником).
Всё будет зависеть от того как лформлены документы.
Бюро
Судя по содержанию вопроса, говорить об уголовной ответственности нет оснований, а вот для увольнения - хватит вполне.
Какие документы и как должны быть оформленны чтоб избежать уголовной ответственности , а отделаться только увольнением