Нужна должностная инструкция заместителя по социальному воспитанию - как ее получить от руководителя?

Вопрос №10806795 из г. Рязань
опубликован 15.06.2016, 09:20
Работаю 4 месяца. В действительности должностную инструкцию заместителя по социальному воспитанию, а моя должность руководитель структурного подразделения дали прочитать (ознакомиться). на руки не выдали не одну из инструкций. Руководитель говорит якобы инструкция у меня на руках. Могу ли получить эту инструкцию (или ее ксерокопию) у своего руководителя и что для этого надо сделать. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Направьте работодателю заявление о предоставлении документа. В течение трех дней обязаны предоставить.

15.06.2016, 09:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Напишите заявление на имя руководителя. Вы вправе требовать второй экземпляр.

15.06.2016, 09:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо! подскажите, что я должна указать в заявлении для выдачи мне должностной инструкции.

15.06.2016, 09:27

да, выдачу должностной инструкции.

15.06.2016, 09:29

"Прошу выдать экземпляр моей должностной инструкции".

15.06.2016, 09:48

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034