Хозяин съемной квартиры угрожает повышением арендной платы из-за беременности

Мы с мужем меньше месяца проживаем в съемной квартире, заключили с хозяином договор найма жилого помещения через агента, которому оплатили комиссию. Я на 6 месяце беременности, на просмотре квартиры я присутствовала и живот отчетливо выделялся. На днях хозяин заявляет что его не устраивает что я беременна, и что после родов повысят арендную плату, обосновывая это тем, что в договоре прописаны только я и муж. Сам договор заключен на 11 месяцев, и прописан пункт что в течении срока действия договора Наймодатель не изменяет плату за наем. Является ли рождение ребенка основанием для повышения арендной платы?
Лучший ответ

Диана добрый день

Если в договоре не прописан данный пункт то требовать повышения не имеют права.

Я собственник, сейчас у меня свободна двушка в Измайлово в спальном районе и хочу сдать семейной паре. Рождение ребенка не влияет на цену. 27 000,00 если есть потребность, напишите или звоните по тел. 495 5171455