Бабушка приватизировала квартиру у ней прописана внучка с мужем и их сын.
Макс, здравствуйте! Внучка будет наследовать долю или всю квартиру только в том случае, если нет в живых родителя внучки, являющегося ребенком бабушки. То есть, будет наследовать только по праву представления.
Если же родители внучки живы, то она не будет являться наследником, и новый собственник сможет обратиться в суд с иском о выселении внучки и ее семьи из квартиры. Будет ли удовлетворен данный иск - никто сказать наперед не может. Нужно будет грамотно защищаться..
С уважением,
Харченко О.В.
Нет, не выселят - внучка является наследницей.