Если да, то к какому документу мне обратиться для разъяснения данного вопроса.
В своем вопросе 707229 я не уточнила одну деталь. Верно ли, что в среднем профессиональном образовании (в техникуме) должны работать мастера производственного обучения только с высшим образованием? Если да, то к какому документу мне обратиться для разъяснения данного вопроса.
Спасибо за Ваши ответы.
Светлана, мне кажется я ответила и на этот вопрос, прочтите Устав Вашего образовательно заведения. В нём будет точный ответ. Ведь это внутренний нормативно-правовой документ. Также в Вашем учебном заведении существуют другие нормативно-правовые акты, возможно, коллективный договор, должностные инструкции и т.д. В них Вы сможете найти точный ответ на данный вопрос. Не знаю зачем Вам это нужно, но в любом случае, желаю Вам удачи.