Заставили написать долговую расписку, денег не получал, а сейчас подали в суд. Как доказать правду?
Не согласен с мнением предыдущего автора ответа. Никакие свидетельские показания не берутся в расчет ,если расписка составлена правильно и вы не обращались с зявлением в полицию или иные органы о том, что кто то когда то, заставил вас силой написать расписку.
Иначе бы, любой должник по расписке говорил так же.
Здравствуйте! Вам нужно признать недействительной данную расписку с помощью свидетельских показаний.
Звоните 981-28-29,поможем.