Незаконные действия работодателя - стоит ли подать в суд?

Я работала на базе торговым представителем, не официально, без договора. Меня отпустили в отпуск, складм мы не сверяли. По приезду, надавив на меня, заставили написать долговую расписку (в ней я якобы взяла у него в долг 900 тыс руб) и заставили написать явку с повинной. Часть денег уже отдана. Есть все росписки. Стоит ли подать в суд?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в суд и одновременно в полицию

Здравствуйте! Да. вам следует обратиться в полицию и в суд - одновременно.