Можно ли написать доверенность от одного родителя, или обязательно от обоих?
Достаточно доверенность одного родителя или обоих родителей?
Лучший ответ
Добрый день, достаточно доверенности от одного родителя. Главное, чтобы в доверенности были указаны паспортные данные лица, с которым въезжает ребенок. При этом если въезд будет осуществляться по загран паспорту, то в доверенности должны быть его данные.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!