Как защитить свои права и отношения с отцом, когда его супруга отказывается принимать вас в его доме?
Мой отец развелся с матерью более 17 лет назад. До 14 летнего возраста я поддерживала с ним отношения. Затем случайно узнала, что меня выписали из его дома, не сообщив мне, когда я получала паспорт.7 лет мы не общались. До смерти бабушки-его матери. В течении этого года я регулярно приходила к нему домой, убирала готовила. Он инвалид 2 группы и алкоголик, страдает склерозом. Он просит чтобы я жила с ним. Я согласна. Недавно ему стало плохо-перепил, попал в больницу. Я пришла по его просьбе в больницу, но его там не оказалось-его старший брат забрал его, хотя его собирались положить. Приехав к нему домой жена брата-по совместительству моя крестная-стала меня выгонять из дома, заявляя что она там хозяйка, а я всего-лишь биологическая дочь, сказала что если я буду приходить к нему-она напишет заявление что я спаиваю отца и довожу его до критического состояния. Она сказала что является опекуном, но отец все делает сам-оплачивает счета и т.д.Она не готовит ему и не убирает. Параллельно хранит у себя дома все документы и его крупные сбережения. Я прошу ее разЪяснить на каких основаниях она меня выгоняет, хотя я единственная его дочь, на что она сказала, что ничего мне рассказывать не будет. Скажите пожалуйста, что мне делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
ваша ситуация сложная.
В рамках сети интернет вы получите не квалифицированную помощь. Запишитесь на устную консультацию к юристу.
Ваша проблема решаема.