Можно пойти служить по контракту в армию категории в
Указ Президента РФ от 16.09.1999 №1237
"Положение о порядке прохождения военной службы"
На военную службу по контракту может быть принят гражданин (иностранный гражданин), признанный годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями
По результатам медицинского освидетельствования дается заключение о годности кандидата к военной службе по следующим категориям:
А - годен к военной службе;
Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;
В - ограниченно годен к военной службе;
Г - временно негоден к военной службе;
Д - негоден к военной службе.