Как написать заявление в суд о получении жилья вне очереди для сирот в условиях 1500 человек передо мной
Я хотела бы задать такой вопрос как писать заявление в суд чтобы получить жилье в не очереди так как я сирота и пере до мною 1500 человек.
Лучший ответ
Для этого нужно обратиться к любому из нас, юристов сайта, для составления заявления в суд. Это дело юристов, которому их учат 5 лет в ВУЗах и последующая юридическая практика.