Банк ХоумКредит требует оплату 50% от задолженности - что делать в ситуации невозможности оплаты?
У меня долг по кредиту в ХоумКредит банке. Мне пришло письмо от банка ХоумКредит в нём находится до судебная претензия, в том что мне нужно заплатить 50% от за должности это 5100 рублей. И банк в случае оплаты пойдёт на уступки по долгу и предоставит рассрочку и новый график оплаты, уменьшения ежемесячного платежа. Два месяца назад мне то же обещали уменьшить сумму ежемесячного платежа по кредиту, я заплатила им первую за должность и они обманули, теперь уже прислали представителя банка с письмом. Что теперь делать, денег на оплату нет я многодетная мать, муж инвалид второй группы. Спасибо.
пусть обращаются в судо взыскании с вас долга