Неправильное начисление налогов в пенсионный фонд - закрыться автоматически или необходимо погасить задолженность?
6 лет назад, но я по нем не работа, мне начисляют налиги в пенсионный фонд, я их не платила, может ди оно закрыться автоматически или обязательно заплатить налоги в пен. фонд., а потом идти в налоговую чтоб его закрыть.
Лучший ответ
Закройте по заявлению. Налоги и взносы пени будут с вас взысканы отдельно по суду.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день! Без оплаты задолженности перед пенсионным фондом ИП не закроют.
Вы мне очень помогли, спасибо!